Каким показан в сказке русский богатырь Илья Муромец?подчеркни. Огромная физическая сила,ум,уважение к старшим,любовь и почтение к родителям,мужество,трудолюбие,любовь к родной земле,чувство юмора,великодушие,справедливость,гос...

Каким показан в сказке русский богатырь Илья Муромец?подчеркни. Огромная физическая сила,ум,уважение к старшим,любовь и почтение к родителям,мужество,трудолюбие,любовь к родной земле,чувство юмора,великодушие,справедливость,гостеприимство,находчивость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромная физическая сила,ум, любовь к родной землевеликодушие,справедливость
Гость
Он ради родины и ради земли русской готов пойти и в огонь и в воду, готов отдать жизнь за родину у него не дюжинная сила. ум.