Каким предстает Пугачев в этих главах? Охарактеризуйте его по следующему плану: а) описание внешности; б) особенности речи; в) его поступки, поведение в разных ситуациях; г)его отношения к людям (своим сподвижникам, Гринёву, М...
Каким предстает Пугачев в этих главах? Охарактеризуйте его по следующему плану:
а) описание внешности;
б) особенности речи;
в) его поступки, поведение в разных ситуациях;
г)его отношения к людям (своим сподвижникам, Гринёву, Маше и др.);
д) отношение к нему его товарищей, простого народа, представителей враждебного лагеря, Гринева;
е) ваше отношение к Пугачеву.
Подготовьте устный расказ "Каким я представляю себе Пугачева" (Составьте предворительно план).
Ответ(ы) на вопрос:
епмврльвмбдлаввьтмсссваастбюж