Каким предстаёт в романе"Татьяны милый идеал".В чём главное обояние героини?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна цельная натура. У татьяны есть черты которые ее роднит с ленским и онегиным. С е. о. ее роднит понимание пустоты и пошлости двора, общество вызывает у Т. Л. чувство тоски. Но как ленский она мечтательница полна любви к природе. Она отличается душевной простой искреннетью и безыситсуностью