Каким представляется Русский солдат в Стихотворение Бородино. _Умоляю_

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдат представлен отважным,мужественным.Об этом говорят эти строки Забил заряд я в пушку туго И думал: угощу я друга! Постой-ка, брат мусью! Что тут хитрить, пожалуй к бою; Уж мы пойдем ломить стеною, Уж постоим мы головою За родину свою! Два дня мы были в перестрелке.
Гость
Искреннй,добродушный,внимательный.Здумчивое лицо,шрамы,сильный,старый,но и сильный , удалой