Каким представляется тебе Сапсан После прочтения рассказа Опиши его внешность и характер Как проявляются качества его характера в сюжете рассказа Подумай что движет Сапсан в его поступках как можно охарактеризовать его отношени...

Каким представляется тебе Сапсан После прочтения рассказа Опиши его внешность и характер Как проявляются качества его характера в сюжете рассказа Подумай что движет Сапсан в его поступках как можно охарактеризовать его отношение к хозяину Прочитай что Сапсан говорит о своих чувствах к нему и его дочери маленькой В каких словах и эпизодах становится очевидно что эти чувства преданность верность и любовь О чем сапсан говорит не люблю почему именно об этом прочитайте пожалуйста сказку мысли Сапсана о людях животных предметах и событиях и ответьте пожалуйста на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смелый,добрый 2)46стр. 2 абз. 6-8 предложение.