Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её на всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринева отправил в Белогорскую крепость безусым юнцом.Вышел - повзрослевшим. Он испытал многое . Приятель Швабрин оказался не другом, а предателем. Погибли родители любимой девушки МАШИ Мироновой. Вышел он вместе с ней только под поручительство народного вождя Емельки Пугачева. Испытания закалили его. Закаленным он вышел из крепости, помудревшим.