Каким словарем нужно воспользоваться, чтобы: 1) …продолжить ряд: красный, алый, рубиновый; 2) …узнать варианты произношения слова; 3) …узнать значения слов: релятивный, пролонгировать; 4) …к слову вакуум подобрать слово с проти...

Каким словарем нужно воспользоваться, чтобы: 1) …продолжить ряд: красный, алый, рубиновый; 2) …узнать варианты произношения слова; 3) …узнать значения слов: релятивный, пролонгировать; 4) …к слову вакуум подобрать слово с противоположным значением; 5) …выяснить происхождение слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) словарь синонимов. 2) орфоэпический словарь. 3) словарь иностранных слов 4) словарь антонимов. 5) этимологический словарь 6) фразеологический словарь 7) орфографический словарь. 8) толковый словарь 9) словарь омонимов