Помогите пожалуйста !!! Составьте 10 предложений в прошедшем времени с любыми глаголами( с неправильными и правильными ) . Буду очень благодарна )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня помогла маме Кот съел рыбу пока мы гуляли Вчера был большой дождь Вчера я получил(а) 5 по русскому Телевизор сломался и его починил мастер Мама приготовила обед Мы сторожили школу Полицейский поймал ворижку Папа брился утром Мама постелила простыню на кровать