Краткое содержание рассказа в дурном обществе я и мой отец. ПОМОГИТЕ.краткое содержание рассказа в дурном обществе глава 3 я и мой отец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
III. Я и мой отец В этом же городе живет мальчик Вася – главный герой рассказа. Вася живет с отцом и маленькой сестрой Соней. Мать Васи умерла. Отец Васи мало занимается сыном. Поэтому Вася проводит много времени на улице.
Гость
В этой главе рассказывается об отношениях отца и сына .Старый Януш часто говорил Васе,что он дурном обществе ,так как его можно было увидеть либо в свите генерала Туркевича ,либо среди слушателей Драба. С тех пор как у Васи умерла мать ,отец перестал обращать на него внимание,мальчик почти не бывал дома .Он избегал встречи с отцом .Если маленькая сестра Соня еще не спала,то мальчик пробирался к ней в комнату играл с ней . Рано утром Вася уходил за город ,он любил наблюдать пробуждение природы ,бродил в загородной роще у городской тюрьмы. Иногда отец спрашивал помнит ли Вася мать.Да,он помнил её. Пропасть между отцом и сыном становилось всё больше.Отец решил что Вася окончательно испорчен и у него эгоистичное сердце.С 6-ти лет вас всё узнал весь "ужас одиночества ".Он очень сильно любил сестру , и она отвечала тем же .Как только они начинали играть, старая няня забирала Соню и уносила к себе в комнату .И Вася стала реже играть с сестрой.Он стал бродягой.целыми днями бродил по городу Наблюдал за жизни горожан иногда некоторые картины жизни заставляли его останавливаться с болезненным испугом ему пришло в голову мысль осмотреть часовню изнутри Когда в городе не осталось неизведанных мест развалины замка потерялася свою привлекательность после изгнания труда на нищих. Он часто стал ходить часовня