Каким способом можно организовать рациональное производство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что в первую очередь нужно учитывать экономическую ситуацию на рынке. Знать какой товар производить и в каком количестве,чтобы не истратить лишнего и продать нужное количество товара. Нужно также учитывать конкуренцию. Ведь есть же и другие предприниматели,выпускающих аналогичный товар и их тоже волнует выгода. Вспомним закон спроса: чем выше цена,тем ниже спрос. Чем ниже цена, тем выше спрос. Надеюсь поможет!