Каким «тихим словом» развязана трагедия десяти лет? Десять лет замираний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его напрасно. Отошёл ты. И стало снова На душе и пусто и ясно. (А. Ахматова.) 1....

Каким «тихим словом» развязана трагедия десяти лет? Десять лет замираний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его напрасно. Отошёл ты. И стало снова На душе и пусто и ясно. (А. Ахматова.) 1. Уходи! 2. Не люблю! 3. Прощай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю это правильный ответ