Каким транспортным средством вы пользуетесь чаще. Составьте правила пользования
Каким транспортным средством вы пользуетесь чаще. Составьте правила пользованияэтим транспортом.( машиной)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиди смирно, не отвлекай водителя, не кричи. Будь всегда пристёгнут. Не вставай со своего места, не задирай ноги, не ложись на кресла рядом с тобой. Ребёнок не достигший возраста 11 лет должен сидеть в кресле. Ребёнок не достигший 16 лет должен сидеть на заднем сиденье.
Вот.