Каким требованиям должен удовлетворять материал электродов, впаиваемых в стеклянный баллон лампы накаливания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удельное сопротивление должно быть маленьким для того чтобы при небольших размерах получить большое сопротивление иматериал должен иметь высокую температуру плавления таким условия удовлетворяет вольфрам