Каким царствам живых организмов принадлежат данные характеристики 1.Клетки мелкие, лишены ядра 2.Тело состоит из нитей, в клетках есть ядро, но нет пластид 3.Клетки имеют ядро и пластиды 4.Клетки имеют ядро, но лишены пластид...
Каким царствам живых организмов принадлежат данные характеристики
1.Клетки мелкие, лишены ядра
2.Тело состоит из нитей, в клетках есть ядро, но нет пластид
3.Клетки имеют ядро и пластиды
4.Клетки имеют ядро, но лишены пластид; пищу часто захватывают ртом
5.Не имеют клеточного строения, паразиты
(из растения
грибы
бактерии
животные
вирусы)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вирусы
2)грибы
3)растения
4)животные
5)бактерии