Каким устойчивым словосочетанием(фразеологизмом) можно заменить словосочетание "девятнадцатый век".В контексте: Он по праву принадлежит к лучшим поэтическим произведениям русской литературы девятнадцатого века.
Каким устойчивым словосочетанием(фразеологизмом) можно заменить словосочетание "девятнадцатый век".
В контексте: Он по праву принадлежит к лучшим поэтическим произведениям русской литературы девятнадцатого века.
Ответ(ы) на вопрос:
Золотой век русской литературы