Каким видом транспорта дешевле перевозить грузы:а) морским б) железнодорожным в) автомобильным г) авиационным Какой из приведенных видов транспорта является универсальным? А) нефтепровод б) линия эдектропередачи в) газопровод г...

Каким видом транспорта дешевле перевозить грузы:а) морским б) железнодорожным в) автомобильным г) авиационным Какой из приведенных видов транспорта является универсальным? А) нефтепровод б) линия эдектропередачи в) газопровод г) железная дорога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким видом транспорта дешевле перевозить грузы:а) Какой из приведенных видов транспорта является универсальным:г)
Гость
Дешевле Б универсальный В Удачи в географии