Каким видом труда ты хочешь заниматься в будущем? Что для этого потребуется? Ответ: врач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо учить химию и биологию,быть наблюдательным к людям,смотреть как меняется поведение на стресс,радость,какой свет лица,по нему тоже можно определить состояние человека,посто любить людей,иметь желание оказывать им помощь