Каким вопросом Ольга встречает Ленского на следующий деньА) Куда, куда вы удалились?Б) Зачем вечор так рано скрылись?В) Как спали почивали?

Каким вопросом Ольга встречает Ленского на следующий день А) Куда, куда вы удалились? Б) Зачем вечор так рано скрылись? В) Как спали почивали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она задала вопрос: "Зачем вечор так рано скрылись?"
Гость
Ответ под буквой Б) «Зачем вечор так рано скрылись?» Был первый Оленькин вопрос. Все чувства в Ленском помутились, И молча он повесил нос."