Каким вы представляете себе петю ростова? Какие его поступки вызывают ваше сочувствие? Понятно ли вам то доброе чувство, которое он испытывал ко всем людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя Ростов подросток, добрый, но в тоже время храбрый мальчик. Он всем предлагал чего нибудь, всем пытался угодить и тем самым он показывал свою доброту.