Каким я увидел автора понравившейся в отрывке бородино 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор мастерски изображает именно всю картину.Я вижу Лермонова как расказчика о войне.Мне было его жалко.Потому-что война это плохо.Лермонтов расказывает всё так чётко,что я смог(ла) представить эту картину.У автора был на голове головной военный убор,А одет в военную форму.За спиной оружие.Вокруг бомбёжка.