Каким?чем?кто?что делает?что?от куда?х..ботком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение - какой? какая? какие? какое? чей? чья? чьи? чьё? чьих? Подлежащее - кто? что? Сказуемое - что делает? что делал? что сделает? что сделали? что делают? Дополнение - кому? чего? что? кого? о ком? кем? чем? (т.е. вопросы косвенных падежей) Обстоятельство - как? где? как именно? куда? когда? в какой степени? как долго?зачем? откуда? почему?
Гость
Определение - какой? какая? какие?  Подлежащее - кто? что? Сказуемое - что делает?  Дополнение - кем? чем?  Обстоятельство -  откуда?