Какими бы вы хотели видеть своих родителей? Чем, повашему, Они должны заниматься по вечерам, в вьходные дни? Как отдыхать? Как выглядеть? Как относиться к вам? Напишите 8-10 пожеланий родителям, используя глаголь в форме повели...
Какими бы вы хотели видеть своих родителей? Чем, повашему, Они должны заниматься по вечерам, в вьходные дни?
Как отдыхать? Как выглядеть? Как относиться к вам? Напишите
8-10 пожеланий родителям, используя глаголь в форме повели-
тельного наклонения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители представляются мне заботливыми и понимающими людьми, которые могут поддержать тебя в любую минуту и принять меня такую, какая я есть.
Мы бы смотрели по вечерам фильмы, обсуждали книги, разговаривали на любые темы, проводили выходные вместе.
С повелительным наклонением сама, так как я в этом не очень сильна)