Какими были особенности архитектурного стиля Русское узорочье? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Здания были построены без соблюдения многих церковных канонов 2) В строениях присутствовали элементы других архитектурн...

Какими были особенности архитектурного стиля Русское узорочье? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Здания были построены без соблюдения многих церковных канонов 2) В строениях присутствовали элементы других архитектурных стилей 3) Сложный и затейливый декор 4) В строениях полностью отсутствовало внешнее убранство 5) Все постройки были строго пропорциональны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверен, что ты написал правильно! |:-)