Какими были Жулька и Барбос? Какие слова использует автор для описания их внешности и характера? Прочитайте. 2. Почему отступила бешеная собака? Прочитайте эпизод. . Барбос и Жулька. А.И.Куприн.
Какими были Жулька и Барбос? Какие слова использует автор для описания их внешности и характера? Прочитайте.
2. Почему отступила бешеная собака? Прочитайте эпизод.
. Барбос и Жулька. А.И.Куприн.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака отступила потому что жулька сильно толкнула собаку
Гость

1 - 4 классы
Литература 8+4 б
ответы на вопросы по сказке "Барбос и Жулька" 1. Какими были жулька и барбос? какие слова использует автор для описания их внешности и характера? прочитайте, выделяя голосом слова-эпитеты. 2. как барбос относился к чужим собакам и к жульке? расскажите. 3. почему отступила бешеная собака? 4. отчего заболела жулька??
Попроси больше объяснений
следить Отметить нарушениеАккаунт удален 3 недели назад
Ответы и объяснения

яна2754
середнячок
Жулька была маленькой собачкой, воспитанной.А барбос был большим
псом который не очень был воспитанным. Барбос очень негостипримным по отношению к чужим собакам. Он сразу проганял их со двора или вступал с ними в перепалку. А к Жульке он относился весьма воспитанно, дружелюбно. Почти что, ласково. Отступила собака потому, что она была растеренна когда на неё врезалась Жулька и поэтому убежал. Заболела Жулька от столкновения с бешенной собакой потому, что она была маленькой и слабой.