Какими частями речи могут быть выражены несогласованные определения. Приведите пример.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несогласованные определения выражаются именами существительными, наречиями, местоимениями, глаголами в неопределённой форме. Пример: В комнату вошла девушка в кофте из кашемира.
Гость
именем существительным в косвенных падежах с предлогом и без  пример--в лесу раздавался топор дровосека притяжательным местоимением я согласился на его предложение,и не дойдя еще до л Льгова,уже успел узнать его историю простой формой сравнительной степени прилагательного    он был связан дружбой с девушкой старше его наречием  после прогулки верхом чай,варенье,сухари и масло показались очень вкусными