Какими частями речиявляются выделенные слова? 1.сколько раз я просила его помочь 2.в окно тихо стукнули: раз два три 3.как-то раз я уже приходила в этот парк 4.раз я люблю тебя, то ты должен мне доверять Ребят,очень срочно не м...
Какими частями речиявляются выделенные слова? 1.сколько раз я просила его помочь 2.в окно тихо стукнули: раз два три 3.как-то раз я уже приходила в этот парк 4.раз я люблю тебя, то ты должен мне доверять Ребят,очень срочно не могу с ног валюсь ночь не спала делала вссё
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это числительные. Раз - порядковое числительное.