Какими чертами характера наделяет автор бабушку из Детства Максима Горького?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка -неугомонная , добрая женщина . Она любит рассказывать истории . Бабушка не грамотная женщина , но трудолюбивая .Бабушка всегда довольна жизнью , Её лозунг " Как хорошо всё "!!! Она терпеливая и верущая старушка . Она очень любит детей и внуков . Бабушка справедливая и честная женщина !