Какими членами предложение являются выделенные слова Тёплый воздух от земли поднимается вверх ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплый - определение, воздух -подлежащее, от земли - дополнение, поднимается - сказуемое, вверх - обстоятельство.
Гость
Тёплый это определение. Воздух подлежащие. Поднимается это сказуемое. от земли это дополнение. Вверх обстоятельство.