Какими членами предложения может быть прилагательное в предложении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащим, сказуемым, определением, может ещё чем-то
Гость
Имя прилагательное - это самостоятельная часть речи, которая может меняться по числам, падежам и родам. В предложении ее можно найти, задав вопросы «какой?», «какая?», «какие?», «чей?» Прилагательное имеет три разряда и может выполнять функции трех членов предложения.