Какими членами предложения являются : слезы, лист? разберите это стихотворение по членам !! Это утро, радость эта, Это мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод, Эти ив...

Какими членами предложения являются : слезы, лист? разберите это стихотворение по членам !! Это утро, радость эта, Это мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод, Эти ивы и березы, Эти капли — эти слезы, Этот пух — не лист, Эти горы, эти долы, Эти мошки, эти пчелы, Этот зык и свист, Эти зори без затменья, Этот вздох ночной селенья, Эта ночь без сна, Эта мгла и жар постели, Эта дробь и эти трели, Это всё — весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слёзы, лист - подлежащие
Гость
Утро,радость,мощь,свод,крик,вереницы,стаи,птицы,говор,вод,ивы,берёзы,кали,слёзы,пух,лист,горы,долы,мошки,пчёлы,зык,свист,зори,затменья,вздох,селенья,ночь,мгла,жар,постели,дробь,трели и весна-подлижащие.