Какими членами предложения являются слова : КОРНИ КОРНИ СУЧЬЯ в предложениях:КОРНИ дерева служат ему две службы.Он несет на себе СУЧЬЯ я ветвями , листьями и плодами и в тоже время проводит к ним пищу из земли.Отнимите у дерева...

Какими членами предложения являются слова : КОРНИ КОРНИ СУЧЬЯ в предложениях: КОРНИ дерева служат ему две службы. Он несет на себе СУЧЬЯ я ветвями , листьями и плодами и в тоже время проводит к ним пищу из земли. Отнимите у дерева его КОРНИ , и оно умрёт помогите пожалуйста!!!!!:ЗЗЗЗ  и ещё морфемный разбор слова служат,ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение в трех случаях
Гость
В первом - подлежащее Во - втором - дополнение В - третьем - дополнение (мне кажется) Служ - корень ат - окончание