Какими динамическими оттенками можно передать звуки природы ?шум дождя грохот грома шелест листвы тишина ночи

Какими динамическими оттенками можно передать звуки природы ? шум дождя  грохот грома  шелест листвы  тишина ночи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шебетание  птиц                                                                                                                                             Шелест  листьев                                                                                                                                                      Капли  дождя