Какими должны быть взаимоотношения между одноклассниками, чтобы можно было говорить о дружном классе?) Пожалуйста побыстрее!
Ответ(ы) на вопрос:
Должны быть надежные взаимоотношения. Без издевок и ссор, чтобы было о чем поговорить. Еще очень важно чтобы класс был организованным)
Отношения должны быть уважительными, когда один за всех и все за одного :)