Какими факторами определяется современный уровень развития рыночных отношений в нашей стране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) эффективном государственном аппарате, способном обеспечить активный экономический рост, с признанием и защитой права частной собственности; 2) активной системе минимальных социальных гарантий населению со стороны государства; 3) конкурентоспособной национальной экономике; 4) создании условий для формирования и существования института частной собственности; 5) формировании и поддержании конкурентной среды внутри национальной экономики, в качестве основного способа активных темпов экономического роста.