Какими формами глаголов выражены желаемые действия,а какими побудительные действия героя стихотворения "На дне морском" Я от вредных акул Защищал бы свой дом Рыбой-мечом. Пригот...

Какими формами глаголов выражены желаемые действия,а какими побудительные действия героя стихотворения "На дне морском" Я от вредных акул Защищал бы свой дом Рыбой-мечом. Приготовьтесь,морские Коньки. Скоро вас познакомлю с уздой. Мне осталось совсем пустяки- научиться дышать под Водой. А.Викторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а фоткать задание можешь