Какими качествами характера должны обладать клоуны (достаточно 2-3 качества характера). И пожалуйста СРОЧНО!!!!! и почему!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юмор, смелость, весёлое настроение
Гость
Грустный или весёлый (зависемо от типа клоуна), должен уметь шутить, не стыдится своих шуток и публики.(клоуны часто шутят сами над собой. клоун не должен боятся хтого.