Какими качествами характера, свойствами личности обладали горожане? Почему они были им присущи?ТОООЛЬКОО В КРААААТЦЕЕЕ! 10 - 14 баллов.
Какими качествами характера, свойствами личности обладали горожане? Почему они были им присущи?
ТОООЛЬКОО В КРААААТЦЕЕЕ! 10 - 14 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они всегда спешат торопятся не замечая ни чего вокруг красот природы мелких подробностей это присущее им потому что они утром уходят на роботу поздно вечером возврощались домой. лишь по пути они могут о чем то зодуМаться бытовуха их засосала.