Какими качествами на твой взгляд должен обладать современный человек чтобы научиться принимать людей не своей национальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто быть нормальным человеком:с уважением относиться к людям независимо от цвета кожи,физического и умственного состояния.Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! У нас в классе есть и татары,и казахи,и азербайджанцы,и девочка с Северного Кавказа редкой национальности.Наш класс дружный,нам без разницы на каком языке они говорят дома.У меня прадед был украинцем,а муж дальней родственницы немец.Но мы любим всех! Какое значение имеет национальность???!!!