Какими художественными средствами художник И. Грабарь передает красоту русской природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выразительные средства живописи : -- колорит -- рисунок -- композиция -- фактура красочной поверхности; и выразительность мазков Построение объема и пространства в живописи связано: - с линейной и воздушной перспективой  - со светотеневой моделировкой - с использованием конструктивных качеств рисунка и пространственных свойств теплых и холодных цветов Выбирайте