Шалаш,моржи ,рукава,овёс какое слово че согласные звуки звонкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лишнее слово овёс- оно не склоняется 2)шаЛаш,МоРЖи,РукаВа,оВёс ______________________________________________________________                                                     Памятка ______________________________________________________________                                                       Парные                 Звонкие                                                              Глухие                   Б                                                                           П                   В                                                                           Ф                   Ж                                                                          Ш                        Г                                                                            К                        З                                                                           С                           Д                                                                            Т                                                                                                      НЕПАРНЫЕ               Р                                                                        Ц               Л                                                                        Ч               М                                                                       Щ               Н                                                                        Х               Й