Какими местными примерами вы можете подтвердить прямое и косвенное влияние биотических факторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антагонистические взаимоотношения паразитов и хищников со своими жертвами поддерживают численность популяции одних и других на определенном относительно постоянном уровне, что имеет большое значение в выживании видов.