Какими методами Акбар укреплял империю Великих Моголов?Дайте оценку его деятельности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принудительное принятие воинов Ислама. Закрепил свое имя заставляя воинов при битве выкрикивать Алах-Акбар. Укреплял империю войнами. Хоть Великая Империя Моголов разпалась но мусульмане досих пор вспоминают имя мудрого правителя и Императора