Какими особыми свойствами отличаются эти металлы ?соедини магний может намагничиваться золото ярко блестит желтым блеском железо горит ярким , искристым пламенем алюминий ...

Какими особыми свойствами отличаются эти металлы ?соедини магний может намагничиваться золото ярко блестит желтым блеском железо горит ярким , искристым пламенем алюминий в три раза легче железа ртуть убивает бактерии , очищает от них воду серебро жидкий при обычной температуре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебро убивает и очищает ртуть жидкаяжелезо намагничиваетсямагний красиво горитзолот блестит желтым блескомал легче железа