Какими понятиями сооответствуют определения ? 1 краткое изложение содержание книги или статьи 2 расположение частей высказывания в порядке нарастания или убывания признака или действия 3 устраревшие слова представляющие собой н...

Какими понятиями сооответствуют определения ? 1 краткое изложение содержание книги или статьи 2 расположение частей высказывания в порядке нарастания или убывания признака или действия 3 устраревшие слова представляющие собой названия изчезнувших предметов явлений понятий 1 аннотация , сравнение ,архаизмы 2аннотация , гардация историзмы 5 аннотация , синоним,историзмы 2 архаизмы,историзмы,градация 4 аннотация,эпитет,архизмы 6 привильного товета нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три, четыре , один, вроде все