Какими предстают перед нами крестьяне из прочитанных глав .Верно ли утверждение родищева, что именно от них зависит будущее России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких глав? Если имеется в виду все сказки то они храбрые, верные, готовые всегда защитить свою родину. Да, верно! Они породили русскую культуру и русский характер и на их ошибках учились все мы! (Это лично моё мнение)