Какими продуктами славятся Венесуэла, Колумбия, Эквадор, Перу, Чили, Боливия и Аргентина на мировом рынке???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венесуэла - нефть Колумбия - кофе, изумруды Эквадор - нефть, бананы Перу - драгоценные металлы, шерсть Чили, - медь, продукция лесной и пищевой промышленности Боливия - шерсть ламы, олово   Аргентина  - продукция мясного животноводства