Какими произведениями можно дополнить раздел Люби живое ? Составте с другом такой список книг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Лесной прадедушка» Г. Скребицкий. 2. «Солнышко на память» М. Пляцковский. 3. «Живая шляпа» Н. Носов. 4. « Кладовая солнца» М. Пришвин 5. «Лисичкин хлеб» М. Пришвин 6. «Говорящий грач» М. Пришвин. 7. « Лесной доктор» М. Пришвин 8. «Заячьи лапы» К. Паустовский 9. «Растрепанный воробей» К. Паустовский. 10. «Мы и птицы» В. Бианки