Какими ресурсами для развития туризма и отдыха обладает западная Сибирь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, безусловно, уникальная природа, которую не найти нигде.  Поскольку многие санаторно-курортные районы в Прибалтике, Украине, Грузии и других постсоветских стран утеряны для ру-потребителя, то предоставлена уникальная возможность Западной Сибири выйти в конкуренты Крыму и Кубани в сфере въездного и санаторно-курортного туризма. Например, можно отстроить целый туристический комплекс в Батаково, отстроить санатории и лыжные трассы на Алтае, который будут приносить казне нашей Необъятной тонну денег при должной рекламе. Как-то так.