Какими русскими словами можно заменить заимствованные слова?Трасса, дискуссия, авеню, маэстро, фиаско, шеф.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трасса-дорога; дискуссия-спор, рассуждение; авеню-улица; маэстро-мастер; фиаско-поражение; шеф-начальник, руководитель.
Гость
трасса-дорога, дискуссия- спор, авеню-улица, маэстро-мастер, фиаско- поражение , шеф- начальник