Какими способами маленькие дети образовали слова? 1.Вертилятор 2.Копатка 3.Колоток. 4.Строганок. 5.Вертутия. 6. Лизык. 7.Мазелин. 8.Кусарики 9.Отскорлупай яйцо. 10. Намакаронился. 11. Откнопкалась. 12. Червячее яблоко. 13. Жмут...

Какими способами маленькие дети образовали слова? 1.Вертилятор 2.Копатка 3.Колоток. 4.Строганок. 5.Вертутия. 6. Лизык. 7.Мазелин. 8.Кусарики 9.Отскорлупай яйцо. 10. Намакаронился. 11. Откнопкалась. 12. Червячее яблоко. 13. Жмутные туфли 14.Дочкастая мамаша 15. Грозительный палец. 16. Зубовный врач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертит; копает; колотит; стогает; ?вертит?; лижет; мажет; кусают; снять скорлупу.
Гость
1.Вертит 2.копать 3.Колотить 4.Строгий 6.Лижет 7.Мажет 8.Кусаются 9.Снять скорлупу 13.Жмут 16.Обувь